Перезвоните мне
Ru

+7 7252 921111
Перезвоните мне

Cеминар на тему «Кровельная система Металл Профиль»

24 марта 2016

На заводе Компании Металл Профиль в п. Керамкомбинат прошел обучающий семинар на тему «Кровельная система Металл Профиль». Мероприятие посетили 20 строительно-монтажных организаций, желающих повысить свои профессиональные знания.

На семинаре подробно раскрывали темы касающиеся видов, характеристик и особенностей монтажа продукции Компании Металл Профиль.

Во время обсуждения, участники были приятно удивлены качеством и количеством видов покрытий продукции. Важным вопросом для экспонентов был процесс монтажа водосточных систем и вентиляции. Специалисты Компании Металл Профиль продемонстрировали материалы и ответили на все интересующие вопросы.

Следуя за новыми архитектурными идеями и спросом, монтажные организации проявили особый интерес к мансардным окнам. Организаторы семинара, пообещали провести дополнительный семинар, посвящённый этой теме и более детально раскрыть ее.

Благодаря экскурсии на основное производство завода ООО «Компания Металл Профиль» участники смогли познакомиться с процессом проката металлочерепицы, профнастила и сайдинга, а так же отметить для себя масштабы производства.

По итогу мероприятия участники получили дополнительные знания и именные сертификаты о прохождении обучения по теме "Кровельные системы Компании Металл Профиль"!