Перезвоните мне
Ru

+7 7252 921111
Перезвоните мне

Семинар Компании Металл Профиль для проектных организаций в г. Новокузнецк

6 июля 2015

В конференц-зале БЦ Меридиан города Новокузнецка состоялся семинар Компании Металл Профиль для проектных организаций Кемеровской области. Мероприятие посетили представители семнадцати проектных организаций из городов Новокузнецк, Междуреченск, Прокопьевск и Киселевск. Всего присутствовало 27 гостей.

От Компании Металл Профиль для проектировщиков выступал коммерческий директор ОП в г. Новокузнецк Бажин Д.С. с докладом на тему «Металл Профиль Сегодня», заместитель коммерческого директора филиала по объектным продажам Ванин Е.Ю. рассказал о «Технологическом прорыве Металл Профиль: ТСП, Puzzleton, Primepanel®», с презентациями «Полимерные покрытия: революция» и «Металл Project 2015» выступил продакт-менеджер Александрович И.А., на тему «Кровельные и водосточные системы Металл Профиль» — продакт-менеджер Тарасова Е.Б., с презентацией по теме «Проектирование ТСП в сейсмических районах Кузбасса» — технический специалист ОП в г. Новокузнецк Соболева В.В.

Среди приглашенных гостей выступили партнеры Компании Металл Профиль: Региональный представитель компании DuPont — Северен Евгений, рассказал о «Применении мембран Tyvek в современном строительстве» и технический специалист компании Сен-Гобен по Западной Сибири — Дерека Андрей о «Применении теплоизоляции ISOVER в современном строительстве».

Целю этого мероприятия явились популяризация ООО «Компания Металл Профиль» в Кемеровской области, увеличение объемов продаж и расширение рынков сбыта путем увеличения, заложенной в проекты продукции МП. В результате проведения семинара закреплены партнерские отношения с представителями проектных организаций и ООО «Компания Металл Профиль». Широко и подробно освещено участие в конкурсе «Металл Project 2015».